Оформление дома без риэлтора - проверка документов и необходимость снятия обременения
Вы мне не ответили все ли документы у меня на руках?которые я перечислила в своем вопросе?
Вам необходима очная консультация юриста/адвоката. Необходимо посмотреть документы, чтобы ответить все ли готово для сделки, для регистрации права.
Если все деньги получены, то можно снимать обременение