Как оформить гараж в собственность при его приобретении от кооператива?
Покупатель, которому мы продаем гараж, каким образом при желании сможет оформить его в собственность? Имею в виду саму постройку, земельный участок под ним - это собственность кооператива.
Лучший ответ
Если у вас есть документ о праве собственности, то сможет оформить. Если нет = то не сможет.
кооператив выдает справку, что пай выплачен, далее член кооператива идет в Росреестр и регистрирует право