Могу ли я подать в суд на выселение мужа моей сестры из приватизированной квартиры, принадлежащей нам с мамой и племянницей?

Вопрос №10527894 из г. Иркутск
опубликован 12.05.2016, 13:35
Приватизированная квартира, в приватизации участвуют три человека, я, мама и племянница (дочь сестры) всем принадлежат равные доли. В квартире проживают мама, племянница, Сестра, её муж и их общий сын. Племянница от её первого брака. Муж не прописан. Я против проживания мужа сестры. Могу ли я подать в суд на его выселение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не сможете выселить, если у его несовершеннолетнего ребенка имеется доля в квартире.

12.05.2016, 13:37

У несовершеннолетнего ребенка доли нет

12.05.2016, 13:40

В таком случае основания для обращения в суд с иском о выселении имеются.

12.05.2016, 13:41