Как избежать обмана при посуточной аренде жилья в Сочи?
Мы летом собрались в Сочи, так как точной даты отъезда незнаем, муж предлагает по приезду снять посуточно жильё у местных, но страшно нарваться на обман, подскажите, может какой то договор нужно заключать или расписку брать, ведь они берут на несколько дней вперёд деньги. Спасибо.
Лучший ответ
Это обычная практика и никто никого не обманывает. Расписку никто вам давать не будет.
можете, это ваше ПРАВО, условие соглашения