Как заказать копию или выписку из паспорта для сравнения фамилии и какой орган власти занимается этим? Население Астрахани нуждается в помощи Тамале Пензенской
Могу я заказать копию или выписку из паспорта, чтобы сравнить фамилию ил какой орган власти может это сделать. Я проживаю в Астрахани, а выписка в Тамале Пензенской.
Лучший ответ
В фмс есть карточки формы 1, в них содержится вся информация о вас и о ранее выданных паспортах. Если хотите сделать копию на ваше имя , то сделайте запрос в фмс,