Продала машину без договора - что делать, если она все еще числится на вас?

Продала машину, договор не заполнили, попросили расписатся на чистых бланках, что машину для жены покупает, мне никакого договора не вернули, деньги отдали и уехали, спустя мечяц узнаю что машина не не поставленна на учёт и числится на мне, звоню прошу чтоб они машину зарегестрировали, они пообещали но уже неделя прошла без ищменений, в птс я подпись не ставила, а бывший мой автомобиль уже продаёт он на авитр, которрй всё ещё зарегистрирован на меня, что мне делать.
Лучший ответ

Пишите договор и акт приёма передачи сами, подавайте заявление в ГИБДД через госуслуги о прекращении регистрации онлайн! 5 минут займёт.

Здравствуйте. Обращаться в ГИБДД, прекращать учёт.