Необходимость отметки о согласии собственника при заключении договора субаренды нежилого помещения - объяснение на основе законодательства
Скажите, пожалуйста, федеральная служба (по типу казенного учреждения) заключает договор субаренды нежилого помещения. В договоре есть ссылка на пункт, что помещение передается Арендатором в субаренду с согласия Собственника. Достаточно ли этого? Или в договоре нужна какая-то отметка о согласии собственника? Ответьте, пожалуйста, со ссылкой на законодательство. Спасибо!
Лучший ответ
В договоре аренды прописано право на субаренду? Если да, то никакого согласия не нужно