Скажите пожалуйста разрешено оборудовать квартиру своим отоплением в многоквартирном доме. Спасибо.
Лучший ответ
разрешено, если будет согласован проект
Я всё понял, благодарю.
Здравствуйте, а где это прописано, а то наша отопительная компания в Челябинске утверждают, что с 2010 года переоборудование запрещено. Спасибо.
---Здравствуйте, на данное время разрешение не выдают. Всего хорошего.
А с какого периода не выдают разрешения?