Сроки подачи иска на компенсацию за задержку расчета при увольнении - что делать, если расчет до сих пор не произведен по решению суда и исполнительному листу?
Есть ли сроки подачи иска на компенсацию за задержку расчета при увольнении, расчет до сих пор не произведен по решению суда и исполнительному листу?
Апелляционную жалобу работодатель не подавал. Исполнительный лист находится в казначействе для взыскания с работодателя. но прошло уже 300 дней со дня увольнения и я до сих пор не получила зарплату , поэтому хочу подать на компенсацию.
---Здравствуйте, как правило при вступлении в законную силу решения суда. вас и обязаны были рассчитать. может работодатель подал апелляционную жалобу? Всего хорошего.