Могу ли я получить справку 2 ндфл на работе мужа, если я вдова? Нужна в банк для снижения ипотеки. Ипотека на муже, я созаемщик.

Вопрос №10530803 из г. Междуреченск
опубликован 12.05.2016, 18:14
Могу ли я получить справку 2 ндфл на работе мужа, если я вдова? Нужна в банк для снижения ипотеки. Ипотека на муже, я созаемщик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете подать заявление о выдаче справки, но не факт, что выдадут.

12.05.2016, 18:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Заявление в какой форме мне написать? Есть какой-то образец?

12.05.2016, 18:19

Может в Интернете и есть образцы. Формы специальной нет.

12.05.2016, 18:22

Добрый день. В произвольной форме пишите

12.05.2016, 18:22