Орфаграфическая ошибка в названии наркотического вещества - влияет ли она на действительность решения суда?
Суд вынес постановление на штраф за то что нашли в моче наркотическое вещество а в прстановлении допустили орфагрофическую ошибку в названии наркотического вещества считается ли решение суда действительным.
Владимир, это всего лишь описка. И не более того. Это не основание к отмене Постановления. Факт-то есть.
Здравствуйте! Решение является законным, так как опечатка на существо принятого решения не влияет. Может быть исправлена путем вынесения определения.
в апелляционной инстанции разберутся.
Здравствуйте
да, считается действительным.
по таким мелочам решения не отменяют.