Шелехов, 13.05.2016, 03:35

Возможна ли социальная стипендия для 20-летней дочери, учащейся на бюджете в НГТУ, при разводе и низком доходе матери?

Вопрос №10534019 из г. Шелехов
опубликован 13.05.2016, 03:35
20-и летняя дочь учиться в Новосибирске на бюджетной основе на 3-м курсе НГТУ, я с мужем в разводе и у меня есть сын 9-и лет. Прописаны все в одном месте (квлючая мужа) Иркутская область, дочь имеет временную регистрацию в общежитии в Новосибирске. Моя зарплата примерно 20 тыс. и алименты на сына. Вопрос: может моя дочь претендовать на социальную стипендию, и что для этого необходимо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Относиться ли дочь к неполной семье, что-там с прожиточным уровнем и моими доходами?

13.05.2016, 05:14

все будет решать ВУЗ, они устанавливают порядок

13.05.2016, 05:52

возможно, пусть обратится непосредственно к руководству ВУЗа

13.05.2016, 03:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Относиться ли дочь к неполной семье, что-там с прожиточным уровнем и моими доходами?

13.05.2016, 05:14

все будет решать ВУЗ, они устанавливают порядок

13.05.2016, 05:52