Проблема с арендой жилья без договора - требуют замену двери и чистку ковра без официальной расписки
если расписку не дают - не платите ничего.
а расписку не дают т.к. договор с вами не заключали, соответственно никуда они обращаться не будут - это только угрозы
их самих можно привлечь за укрытие дохода от налога
Вам ждать и не нужно. Если лишние деньги отдайте сиротам.
Можете ничего не ждать.Решать вопрос надо на месте.Через месяц много что может измениться.
А если она отказалась вчера а через день скажит напишу то платить???так как он а то соглашается то отказывается
Здравствуйте! Не платите ни чего, договор не заключали, имели доход налоги не платили.
Здравствуйте! Никуда они ничего не напишут,т.к.скрывают свои доходы от сдачи квартиры в аренду.Если напишет расписку в получении денег в возмещение ущерба,тогда оплатите.
А в течении кокого времени ждаиь?влруг она через месяц решит