Благовещенск, 13.05.2016, 06:23

Проблема с арендой жилья без договора - требуют замену двери и чистку ковра без официальной расписки

Вопрос №10534392 из г. Благовещенск
опубликован 13.05.2016, 06:23
Снимали жилье без договора. Попросили стехать. Был нанесен нанесен маленькии ущерб. Попросили заменить лверь где была слрмана ручка из ночально просят заменить полностью дверь и чистку ковра. Мы согласились возместить ущерб. Предложили 7 тысяч на из них идет на замену двери и чистки ковра. Росписку писать не хотят что приняли деньги. Угрожаюи судрм и мелициеи. Как быть? Говорит напишу заявления тип есть же паспортные данные но дрговора о аренда сьеме нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

если расписку не дают - не платите ничего.

а расписку не дают т.к. договор с вами не заключали, соответственно никуда они обращаться не будут - это только угрозы

их самих можно привлечь за укрытие дохода от налога

13.05.2016, 06:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

Вам ждать и не нужно. Если лишние деньги отдайте сиротам.

13.05.2016, 07:20

Можете ничего не ждать.Решать вопрос надо на месте.Через месяц много что может измениться.

13.05.2016, 07:20

А если она отказалась вчера а через день скажит напишу то платить???так как он а то соглашается то отказывается

13.05.2016, 06:58

Здравствуйте! Не платите ни чего, договор не заключали, имели доход налоги не платили.

13.05.2016, 07:09

Здравствуйте! Никуда они ничего не напишут,т.к.скрывают свои доходы от сдачи квартиры в аренду.Если напишет расписку в получении денег в возмещение ущерба,тогда оплатите.

13.05.2016, 07:10

А в течении кокого времени ждаиь?влруг она через месяц решит

13.05.2016, 07:17