Как расторгнуть договор с сотовым оператором и вернуть денежные средства если сим принадлежит умершему родственнику.

Вопрос №10534409 из г. Хабаровск
опубликован 13.05.2016, 06:26

Как расторгнуть договор с сотовым оператором и вернуть денежные средства если сим принадлежит умершему родственнику.

Лучший ответ
Рекомендуется

Договор и так прекращает свое действие в связи со смертью стороны договора. А вот относительно возврата, необходимо ознакомиться с договором, прежде чем давать советы.

13.05.2016, 06:27

Чтобы закрыть сим, которая зарегестрированна на человека который умер. Необходимо обратиться к оператору? И имеют ли они право расторгнуть договор без владельца.

13.05.2016, 06:37

Конечно. В любой офис обращайтесь со свидетельством о смерти и они расторгнут договор и заблокируют сим-карту. Сразу решайте вопрос по возврату средств на счете. Заявление в двух экз. на втором пусть поставят отметку.

13.05.2016, 06:40