Как влияют ФГОС на возможность работы педагогом в коррекционной школе при наличии высшего образования и курсов переподготовки?
У меня такой вопрос: общий пед стаж-24 года, имеется средне_специальное образование (учитель нач кл). В 2014 году по очно-заочной форме закончила СГА Москвы по направлению Психология бакалавр. Администрация предлагает искать работу, т.к не имею право работать педагогом в коррекционной школе в соответствии с новыми требованиями ФГОС. Могут ли они меня уволить, если у меня имеется высшее образование и годичные курсы переподготовки по олигофренопедагогике? Спасибо!
вас могут уволить т.к. нет у вас сертификата.
Что делать теперь? Как сохранить работу?
вам нужно перевестись на работу например психологом.