Нужно ли являться на судебное заседание по повестке, несмотря на мою просьбу рассмотреть дело без моего присутствия?
Подала в суд на взыскание судебных расходов по ранее выигранному делу, в этом же заявлении я просила рассмотреть заявление без моего присутствия ссылаясь на статью 167 ГПК РФ,но сегодня пришла повестка, что делать? Видеть людей, которые с тобой судились желания нет. может быть написать отдельно заявление?
Лучший ответ
повестку будут присылать в любом случае. Подайте после получения заявления повторное ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие.