Возможность восстановления срока подачи апелляции после возвращения документов

Переслать сегодня, 12:27 подала апеляцию, пришло определение что оставить без движения тк были вложены документы не рассмотренные судом в первой инстанциибыл дан срок 5 дней на исправление, тк работаю вне дома не успела все исправить и ответить, сегодня вернули апеляцию могу я подать на востоновление срока подачи апеляции.
Лучший ответ

Можете подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока