Бердянск, 13.05.2016, 12:39

Возможность возвращения в Украину для уроженца Донецка с российскими детьми - проблемы и перспективы

Вопрос №10537494 из г. Бердянск
опубликован 13.05.2016, 12:39
Я приехал в Россию 2 года назад, в украинском паспорте стоит штамп рвп. Смогу ли я по этому паспорту вернутся в Украину. Какие могут быть проблемы на границе, мужчина 40 лет уроженец Донецка. Со мной мои дети граждане России с российскими загранпаспортами.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас паспорт ндействителньый обратитесь в консульство Украины в РФ, чтобы оформить надлежащим образом документ удостоверяющий личность.

13.05.2016, 15:55

ваш паспорт считается испорченным, т.е. недействительным

13.05.2016, 12:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Смогу ли я въехать в украину

13.05.2016, 13:15

Здравствуйте! Сможете, но Вас обяжут поменять паспорт

13.05.2016, 13:16

Какие могут быть проблемы на границе, и какие документы нужны для детей

13.05.2016, 14:49

С недействительным паспортом Вас могут не пропустить на границе. На детей достаточно иметь св-во о рождении, и согласие другого родителя, если не вместе ехать будете.

13.05.2016, 17:04