Вопрос о возврате ксерокопий документов при расторжении договора по жилью со стороны мамы

Моя мама с адвокатом заключила договор по поводу жилья. На следующий день она решила расторгнуть договор, та как не может оплатить стоимость услуг. Может ли она при расторжении договора забрать все ксерокопии документов?
Лучший ответ

Добрый день. Если это она их делала - может забрать. Если адвокат делал за свой счет - может требовать от него не разглашения в соответствии с ФЗ об адвокатской деятельности и адвокатуре