Объединение больниц - возможность получения компенсации за упущенную работу в платной лаборатории
У нас произошло объединение 2 больниц я работала в платной лаборатории с приходом нов заведующ она переместила меня в бюджет но договор со мной не расторгнут могу ли я написать заявление об уплате мне компенсации за то что мне не предоставляется работа по оказанию платных услуг.
При присоединении одного юридического лица к другому продолжает действовать прежний договор, можете обратиться в трудовую инспекцию
Здравствуйте! Если данная компенсация предусмотрена Вашим трудовым договором или коллективным договором организации,то можете написать.