Проблема с узаконением гаражей в общедолевой собственности - Как решить конфликт с соседями при строительстве навеса?
Меня зовут Игорь. У нас дом в г.Лобня Московской области на 8 квартир с прилегающей к нему
огороженной землей в общедолевой собственности.
На территории у 6 квартир стоят капитальные кирпичные гаражи, которых нет в тех паспорте земли (не узаконены).
Никаких документов у собственников на эти гаражи нет вообще.
Приобретя квартиру в этом доме и долю в общедолевой собственности на землю я строю
легковозводимый металлический (не капитальный)
навес для 2 своих машин. Соседи против. Мои действия?
Лучший ответ
думаю этот вопрос может быть решен на ОС МКД
Ваш ответ мне непонятен