Бабушкин, 13.05.2016, 19:36

Пристава арестовали карту сбербанка с зарплатой 3400 рублей, после снятия ареста баланс стал минусовым на 6700 рублей. Как восстановить деньги и сохранить их на карте?

Вопрос №10541163 из г. Бабушкин
опубликован 13.05.2016, 19:36
Пристава арестовали карту сбербанка зарплатная на ней было 3400 рублей, потом арест был снят а на карте стало минус 6700 и даже сотрудники банка нам не чего не могут сказать, что нам делать? А деньги должны оставаться на карте?
Лучший ответ
Рекомендуется

возьмите распечатку платежей выясните куда переведены деньги

13.05.2016, 19:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

А сумма должна быть по нулям или какая была на карте?

13.05.2016, 19:47

если арест снят и другие действия не применялись в ходе исполнительного производства - сумма должна быть такой же как и была до ареста

13.05.2016, 19:49

Сумма списывалась с карты,но нам не кто не чего не может объянить?

16.05.2016, 09:24

пишите в банк заявление и требуйте письменного разъяснения движения по счету, Ольга.

16.05.2016, 09:28

Напишите жалобы о незаконном списании средств на действия банка ( в Центробанк) и пристава (старшему судебному приставу).

16.05.2016, 09:29