Право на квартиру приобретенную до брака - я или сестра мужа?
Если у моего мужа есть квартира приобретена до брака, кто имеет право на неё я или его сестра! Мы состоим в браке. Его признали не дееспособным.
Лучший ответ
Сейчас никто не имеет прав.
После его смерти наследниками 1 очереди являются - супруг, дети, родители, в равных долях. Сестра может наследовать, если нет наследников 1 очереди.
---Здравствуйте, муж имеет на неё право. Всего хорошего.