Как открыть точку разливного пива в сельской местности - необходимые документы и классификация торгового объекта
У меня такой вопрос: хочу открыть точку разливного пива в сельской местности. Будет в продаже только пиво. В интернете написано, что должен быть торговый стационарный объект. Я хочу взять землю в аренду и поставить туда модульную постройку, он будет стоять на плите и с виду будет похоже, что он стоит на фундаменте, но его можно убрать в любой момент. И возникает такой вопрос: считается ли эта постройка стационарным торговым объектом и вообще, какие нужны будут документы для проверки.
Нет. не будет считаться стационарной, если не будет регистрации в Росреестре.