Брянск, 14.05.2016, 13:32

Как избежать штрафа после 22:00 комендантского часа и что делать, если полиция ищет виновного

Вопрос №10545733 из г. Брянск
опубликован 14.05.2016, 13:32
Что можно сделать в этом случае и какие лазейки можно найти чтобы они мня не оштрафовали после 22:00 комендантский часа Здравствуйте мне 17 лет. Полиция говорит мне стоять метров 3-4 я потихоньку ухожу от них ушел они меня не догнали но знают меня в лицо Пришли в общежитие спросили у вахты во сколько я пришел 22.20 и нашли меня и запугивали меня сливай кто там был (друзья 17 летние) я говорил я там не был и не чего не знаю а в общежитие я опоздал что не следил за временем. Что мне будет за то что я от них убегал, и смогут ли они доказать мою вену? С полицией я повздорил давно еще она сказала я тебе припомню. И теперь она по всем мелочам меня достает.
Лучший ответ
Рекомендуется

17 летнем возрасте после 22 часов вы находиться на улице не можете. Интересная фраза потихоньку ушел они меня не догнали вы молодец

14.05.2016, 13:35

успокойтесь и больше нарушений правил проживания в общежитии и пребывания на улице без взрослых в ночное и вечернее время не допускайте.

14.05.2016, 13:35

Штрафа Вам не избежать,

за нахождение на улице после комендантского часа

14.05.2016, 13:36

Сколько штрафа и поставят ли на учет меня?и еще если все отрицать то будет ли мне это в + потому-что они меня не поймали то есть вену они мою не докажут?и имеют ли права сопровождающие которые были с полицией давать показания типо я там был

14.05.2016, 13:47

не поставят на учет и штраф не дадут так как протокол на вас не составили.

14.05.2016, 13:48

Тот кто мне кричал когда я уходил был тоже из комитета.моим родителям звонили из комитета говорят то что на меня протокол составлен но я не чего не подписывал.Милиция спрашивала у вахты во сколько я вернулся в общежитие она сказала 22:20 я краем уха слышал но не присутствовал там.что делать в этом случае

16.05.2016, 14:40

Из какого еще комитета? Время "комитетчиков",слава богу,прошло. За вам "охотились" сотрудники ПДН. Без ваших подписей и согласий поставят вас на учет в ПДН. свидетелей опросят,регламент общежития почитают и все.Полгодика постоите и снимут вас с учета. Обычная практика.

16.05.2016, 15:00

В Брянске милицию не переименовали в полицию? "вену они мою не докажут?" - не заблуждайтесь молодой человек.

16.05.2016, 15:19

Pдравствуйте какие пол года ?на учете без моей подписи они не чего не зделают + они звонили моим родителям и сказали что придет только штраф статья 5 35 от 100-500 рублей и не будет не кокого учета с чего вы вообще взяли что будет учет ?

16.05.2016, 15:18

Понятно спасибо за ответы от-вас нечего мне не дали но спасибо хоть писали.....

16.05.2016, 15:24