Расположение офиса на первом этаже многоэтажного жилого дома - правомерность и удобство
В многоэтажном жилом доме на первом этаже в трех квартирах из четырех находится офис. Все работники и посетители этого офиса ходят через подъезд. Правомерно ли это?
Жилплощадь не переведена в нежилое помещение, просто ходят люди. А мы жильцы об этом знаем. В итоге в подъезде проходной двор. Подскажите куда обратиться для решения этой проблемы.
В жилом помещении незаконно иметь офис. Обратитесь в жилищную инспекцию или в прокуратуру.
неправомерно. Должен быть отдельный вход.