Расположение офиса на первом этаже многоэтажного жилого дома - правомерность и удобство

Вопрос №10545833 из г. Миасс
опубликован 14.05.2016, 13:48

В многоэтажном жилом доме на первом этаже в трех квартирах из четырех находится офис. Все работники и посетители этого офиса ходят через подъезд. Правомерно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Жилплощадь не переведена в нежилое помещение, просто ходят люди. А мы жильцы об этом знаем. В итоге в подъезде проходной двор. Подскажите куда обратиться для решения этой проблемы.

14.05.2016, 14:06

В жилом помещении незаконно иметь офис. Обратитесь в жилищную инспекцию или в прокуратуру.

14.05.2016, 14:07

неправомерно. Должен быть отдельный вход.

14.05.2016, 13:49

Жилплощадь не переведена в нежилое помещение, просто ходят люди. А мы жильцы об этом знаем. В итоге в подъезде проходной двор. Подскажите куда обратиться для решения этой проблемы.

14.05.2016, 14:06

В жилом помещении незаконно иметь офис. Обратитесь в жилищную инспекцию или в прокуратуру.

14.05.2016, 14:07