Проблемы с изготовлением надгробного памятника - возможность возврата аванса
В августе 2015 года отдали аванс за изготовление надгробного памятника. Памятник так и не изготовили, сославшись на отсутствие камня из-за проблем с таможней на границе с Украиной (хотя мы точно знаем, что никаких проблем нет и другие фирмы везут данный камень). можем ли мы имея только лишь квитанцию получить назад наш аванс?
Лучший ответ
---Здравствуйте, и не только аванс но и компенсацию за моральный вред и проценты за неустойку. согласно закона О защите прав потребителей. Всего хорошего.
Да, Вы можете предъявить требование о расторжении договора и возврате аванса на основании Закона "О защите прав потребителей" (п. 2 ст. 23.1).
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Догора нет! Только квитанция об оплате. Аванса