Год назад я стал виновником аварии и должен страховой компании 192 000 рублей. Что грозит мне, если я не буду платить?
Ей, судя по всему, возместили ущерб. Но теперь стоимость её ремонта страховая хочет взыскать с меня, как с виновника ДТП. В письме они приложили стоимость запчастей и т.д. которые они заменили.
рано или поздно у вас, возможно, появится имущество или пойдете на работу. Кроме того, вы не сможете выехать заграницу, т.к. будете в списках должников на сайте ФССП, платить придется
Добрый вечер! ущерб девушке должна была возместить страховая компания, а не вы
Ничего не будет, не Вы один такой.