В суде отменена сделка соседям по продаже квартиры, но сарай остается спорным - мои дальнейшие шаги

Мой отец продал свою квартиру соседям, в суде я оспорил сделку, его признали недееспособным и квартиру вернули, но соседи не желают возвращать сарай, принадлежащий так же моему отцу, ссылаясь на то что он продал им сарай и у них имеется расписка, документов на сарай никогда не было, сарай он продал до того как продал квартиру. Могу ли я вернуть сарай или надо опять идти в суд.

Лучший ответ

Опять в суд. Суд в прошлый раз принял решение относительно квартиры и о судьбе сарая ничего не сказал.