Отказ в ремонте в комнате - что делать и куда обратиться?
Купили комнату в секционном доме. Секция на 6 комнат. Ремонта не было с-постройки дома. Обратились в управляющую компанию по нашему-дому. По поводу ремонта в подъезде в секции в-коридоре туалете душ проводку водопровод и отопление. Нам отказали во все? Что-нам делать? Куда обращаться? И кто на самом деле должен делать все это?
Лучший ответ
Спасибо за ответ. Обязазательно обратимся. Извините по закону кто должен менять трубы отопления-водопровод проводку производить минимальный ремонт-в секции в подъезде домофонные двери?
Управляющая компания (ЖЭК)
Здравствуйте! УК (ТСЖ)
Здравствуйте! С жалобой в ГЖИ
Управляющая компания (ЖЭК)
Здравствуйте! УК (ТСЖ)