Встреча с знакомым в автомобиле закончилась задержанием - есть ли повод для беспокойства?
Встретились со знакомым, сидели в машине, подъехали ППС, попросили выйти, у знакомого нашли светок предполагаемо наркотиков, обыскали машину ничего не нашли. Спросили что с ним делаю, сказал что просто встретил и общались, в принципе все так и было. Отвели его за угол поговорили с ним, после подошли и сказали что вы можете ехать, а знакомого задерживаем. Мы и уехали, нас было помимо него двое, при задержание снимали все на камеру телефона. Стоит ли чего боятся? Произошло все как то быстро и как будто спланировано и естественно о наличие каких либо наркотиков я не знал.
Лучший ответ
Если Вас не фиксировали ни в каких протоколах и Вы нигде не расписывались - не стоит опасаться.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Вас Могут привлечь в качестве свидетеля. Лично вам переживать нечего, дадите показания , как было.