Проданный автомобиль оказался арестован в 2016 году - что делать?
Авто было продано по договору в 2015 г. А сейчас новые хозяева не могут машину переоформить на себя, выяснилось что в 2016 наложили арест. Как сейчас быть, спасибо.
Обращаться в то ССП которое накладывало арест
возвращать деньги
или снимать арест...
Здравствуйте! Это уже их проблемы, что вовремя они не переоформили авто. Пускай, как собственники, обжалуют решение об аресте в судебном порядке
Здравствуйте! В судебном порядке расторгать договор и взыскивать, уплаченные средства. Так как арест пристав при наличии долгов прежнего собственника, не снимет.
а почему ранее ,до ареста,не поставили авто на учет? Если на момент продажи авто не было в аресте,то , вроде, и претензии не обоснованы.