LSN Messenger
Москва, 26.05.2016, 17:47

Продавцы требуют оплаты за экспертизу после отказа в возврате куртки - что делать?

Вопрос №10653387 из г. Москва
опубликован 26.05.2016, 17:47
Ситуация такая. Купила в магазине кожаную куртку, носила 4 дня, края куртки начали сыпаться, отвезла в магазин, продавцы сказали, что возврат сделают только после экспертизы, если она подтвердит ненадлежащее качество. Написала заявление, оставила куртку. Спустя две недели экспертиза подтвердила неправильную эксплуатацию, теперь продавцы требуют деньги за экспертизу. Я не знаю, что делать. Подавать в суд? или в бежать в роспотребнадзор? Или что? подскажите, пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Провести свою экспертизу.

26.05.2016, 17:50

Как провести свою экспертизу, если продавец не отдает куртку, пока я не оплачу их экспертизу?

26.05.2016, 17:54

Ответ направлен Вам в личку.

26.05.2016, 17:58

Вы не обязаны оплачивать экспертизу. Пишите заявление в отдел защиты прав потребителей того района, где находится продавец.

26.05.2016, 17:59