Проблема с готовыми очками - лицезрение через линзы нечеткое, оптика рекомендует носить их 2 недели. Как правильно поступить?
Забирая готовые очки из оптики при первой примерке глаза видят через линзы расплывчато, т,е, диоптрии не подходят, в оптике утверждают что надо очки поносить 2 недели а потом если глаза не привыкнут то они будут решать что делать дальше, От очков я могу отказаться только при условии что оплачу работу мастера и линзы, Очки я оставила в оптике и сказала что будем решать вопрос с администратором. Сегодня его не было на месте, Подскажите как мне правильно поступить в данной ситуации.
Вам действительно надо решать вопрос с Администратором. Если очки изготовили с отклонением от рецепта, обязаны поменять. Пока ничего не оплачивайте.