Соседи ведут ремонтные работы в выходные дни (работа дрелью). Подскажите, это разрешено законом?
Сколько д.б. минимальный перерыв между ремонтными работами? Должны ли соседи согласовывать время особо шумных ремонтных работ?
1 час согласовывать не должны
разрешено не ранее 8.30 утра и не позднее 22 вечера. в выходные не ранее 10 утра и шуметь не более 6 часов подрад
Уточните пожалуйста, можно работать непрерывно дрелью 6 часов в выходные?Это же не бытовой шум (даже не вбивание гвоздей). Возможно шуметь 3 выходных подряд?
можно к сожалению 6 часов поработали перерыв и далее опять. с точки зрения закона нарушений если вписывается в границы с 10 до 22
1 час согласовывать не должны