Можно ли с мая 2016 года сделать выдел домовладения в натуре путём заключения всеми собственниками обоюдного соглашения без суда?
Лучший ответ
И ранее и сейчас можно сделать проект, переустройство, заключить соглашение о разделе, ввести в эксплуатацию и зарегистрировать права.
Суд здесь не причем. Он нужен лишь тогда, когда есть спор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Если в доме имеются отдельные жилые помещения, то есть не требуется его техническое переоборудование.
Я все понял, благодарю!