Санкт-Петербург, 15.05.2016, 15:56

Отказ от возврата денег после продажи на Авито - какие последствия и как защититься?

Вопрос №10552745 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.05.2016, 15:56
Продавала на авито велосипед 20000 тыс рублей покупатель перевёл деньги на карту, на следующий день позвонил и сказал хочу вернуть, я возвращать не хочу, вопрос могу ли я ему отказать и какие это может нести юридические последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Одностороннее расторжение договора недопустимо. Можете не возвращать деньги, если Вы выполнили все условия договора

15.05.2016, 18:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Основания расторжения?

15.05.2016, 15:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Основание не подошёл покупателю , и хочет вернуть

15.05.2016, 18:03

Всё . что куплено Б\У. ане в магазине, возврату не подлежит и покупатель об этом должен знать.Не знает- это его проблемы. а не ваши

15.05.2016, 18:43

Нет основания в данном случае.

16.05.2016, 07:33