Муж покинул место ДТП, вернулся позднее и столкнулся с проблемой - государственный номер его автомобиля уже занесен в полицию. Возможно ли его восстановление и какие риски с этим связаны?
Муж попал в ДТП и уехал с места происшествия по причине. Вернулся через несколько часов, договорился с хозяином разбитой машины. Но гос номер уже в полиции. Может ли он его забрать и какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Лишение прав от 1 до 1,5 лет или арест до 15 суток.
Бог Вам в помощь
Уже поздно. Будет лишение прав за оставление места ДТП.
Хотелось бы поподробней