Попал в ДТП пострадавших нет ушёл с места ДТП через несколько часов вернулся машины не было что будет.
Попал в дтп постродавших нет ушёл с места дтп через несколько часов вернулся машины не было что будет.
Если водитель той машины, с которой произошло ДТП сообщит Ваши данные в ГАИ, то могут лишить прав либо применить административный арест до 15 сутк
Сергей Леонидович,Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.27]
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.