Сетра не помнит, что ей давал подписывать врач, только говорит, что хотела составить завещание.
Уважаемый Иосиф!
Вы можете обратиться в суд по месту нахождения дома инвалидв с заявлением о признании Вашей сестры недееспособной. Если она будет признана недееспособной, то Вы можете оформить над ней опеку. Но это при условии, что будете проживать с ней. Только как опекун, Вы будете вправе обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной, ввиду того, что сестра на момент совершения сделки не могла руководить своими действиями и отдавать им отчет. Будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза.
Сестру лучше забрать из дома инвалидов и пока идут суды, жить с ней вместе.....
Обратитесь к адвокату. Удачи Вам!