Как вернуть потраченные деньги на билет после опоздания на самолет из-за проблем с такси
Из-за опоздавшего на полтора часа такси опоздали на самолет, пришлось покупать новый билет. По юр.адресу офиса нет, по телефону свой адрес диспетчеры не сообщают, возможности вручить претензию нет. Такси заказывала по телефону (квитанции нет). Как вернуть деньги потраченные на билет.
Как вернуть деньги потраченные на билет
Здравствуйте
Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор... в жалобе напишите все данные, которые знаете..название такси и телефоны..также можно написать жалобу в прокуратуру
Обычно служба такси оказывает диспетчерские услуги и не имеет своих автомобилей с водителями. Виноват водитель который опоздал. Вернуть деньги скорее всего не получится.