Томск, 15.05.2016, 21:43

Как прекратить выплаты алиментов и предотвратить повторные иски бывшей жены мужа?

Вопрос №10555201 из г. Томск
опубликован 15.05.2016, 21:43
Бывшая жена моего мужа подала на алименты! Сейчас хочет отказаться от них, как и к кому ей обратиться, чтоб она после этого больше не смогла ни когда подать снова на алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он тоже откажется все равно она может повторно обратиться

15.05.2016, 21:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Отказ от алиментов ничтожен, истребовать их она сможет в любой момент

15.05.2016, 21:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если она без экспертизы на суде подтвердит что это не его ребенок?

15.05.2016, 21:56

это просто будет хорошо

15.05.2016, 21:59