Нелегально работающий на больничном работник - как лишить его права на больничный отпуск?
Работник уже полгода на больничном. При этом нелегально работает таксистом, за что кстати был оштрафован ГАИ. Как лишить его больничного? Спасибо.
Лучший ответ
Никак больничного вы его не лишите, если ему выдан Листок нетрудоспосбности закрыть его может только лечащий врач
Поскольку как я понял вы представитель работодателя, то лишить его больничного не сможите.