Как вернуть имущество после развода, если муж забрал его без моего согласия?
Переслать вчера, 17:27 Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте, что делать? При разводе с мужем он забрал частично имущество (автомобиль и деровообрабатывающий станок, стоимость в 400000 р.), которое было преобретено мною в кредит, оформленный в банке на моё имя как потребительский, который я до сих пор выплачиваю. За время совместной жизни он никогда официально нигде не работал. Документы на имущество он забрал себе. Как правильно подать заявление в суд и возможно ли вернуть эти вещи мне?
Лучший ответ
да имущество можно вернуть, заявление (виндикационное) в суд должно быть оформлено в соответствии с требованиями ГПК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!