Как оформить дарение квартиры, чтобы она перешла только на одну из дочерей
Как маме грамотно оформить дарение на дочь (дочь замужем, двое детей), чтобы квартира при любых условиях переходила именно этой дочери? Есть еще одна дочь. Понятно, что у нотариуса, но может какие-то оговорочки...
Дарение на дочь можно оформить прямо в Росреестре.Это дешевле Нотариус не обязателен. Ничего сложного нет. Квартира и перейдет дочери и больше никому
Ничего сложного нет. Обратитесь к юристу, укажите, что дарение именно одному человеку. Вот и все. Оспорить договор дарения в суде, конечно, можно, но именно просто в суд подать, а не выиграть его. При жизни дарителя можно в течение года. Но, шансов обычно не бывает.