Как решить проблему с негодным военным билетом Азербайджана и возможностью призыва в армию России при наличии гражданства
До недавнего времени был гражданином Азербайджана получил в России гражданство РФ право по рождении потому что родился здесь. У меня такой вот вопрос забирут ли меня в армию в России если у меня есть негодный военный билет Азербайджана но срок для повторного мед. осв истек 2 месяца Назад на учет В Рф еще не вставал незнаю как решить данную проблему.
Лучший ответ
Решение о вашем призыве будет приниматься в любом случае на основании решения комиссии.
Хотелось бы поподробней