Прописка, конфликт и мебель - что делать, если не отдают кухонный гарнитур в новую квартиру?
Ситуация следующая:
В квартире прописаны жена и ребенок. Собственник кв. бабушка мужа. В результате конфликта, муж, жена и ребенок приняли решение съезжать. Часть купленной ими мебели (спальня и тд) была перевезена в новое жилье безпрепятственно, а вот кухонный гарнитур с бытовой техникой не отдают, со словами: пока не вернете мою (старую). Как быть?
Лучший ответ
Вопрос не юридический. решайте сами, договаривайтесь.
В суд хотите идти - воля ваша, но лучше не будет, приставы не будут следить за вашими вещами.
договорится с бабушкой поставьте ей старую мебель если уж ее нет так купите дешевенькую на авито. бабушка обидно удержать вас хочет. не судится же с ней.