Сложная ситуация - Как решить проблему с погашением кредита в отсутствие доходов и возможностью орестования счета?
Такая ситуация, я брала кредит на 3 года осталось совсем чуть-чуть заплатить где-то примерно 25 т но дело в том что я была в отпуске по уходу за ребенком до полтора года и платила без просрочек но после полтора года платят всего 37 р доходов нет у меня алименты 3 т и все, у меня 2 детей. Ездила в банк просила отсрочку отказали хотя бы пока ребенок в садик не по идет сейчас платить нечем. Вот что меня интересует я прописана у мамы у мамы есть на процентах деньги она копит на лечение могут ли ее счет орестовать? Очень переживаю но понимаю что мне негде взять 5 т чтоб заплатить и так худо бедно заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.. по вашим долгам арестовать счет мамы не имеют право. Если конечно Ваша мама не является поручителем по кредиту..
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Не имеют права арестовать,если мама не являлась поручителем по кредиту.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Если кредит брали Вы, мамин счет не могут арестовать.
Вы мне очень помогли, спасибо!