Документы для вызова межведомственной комиссии при подаче декларации на налоговый вычет за построенный дом
Подала декларацию на налоговый вычет за построеный дом. Налоговая просит постановление межведомственной комиссии о признании дома жилым. Я не буду в него прописываться и в свидетельстве на право собственности указанно, что дом жилой. Правомерны ли требования налоговой и если да, то какие документы нужны чтобы вызвать комиссию? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Неизвестно, в общем случае нет, но если возникли разногласия в представленных документах (в одних утверждается о жилом помещении, в других о нежилом) - вполне может быть.
Мне не понравился Ваш ответ.! Ответ "неизвестно" это вообще не ответ. Есть сомнение в компитентности ваших юристов.