Невыплата оставшейся доли денег при продаже помещения ООО - какие действия предпринять?

В 2011 году я вышел из ООО и получил часть доли имуществом. На оставшуюся часть доли в размере 19 процентов был составлен акт, в котором ООО обязалось выплатить мне оставшуюся долю деньгами при продаже помещения ООО. Помещение продали в 2016 году-деньги не выплачивают. Мои действия?
Лучший ответ

что значит составлен акт? это соглашение было? нужно смотреть ваш акт, в вполне возможно у вас срок давности прошел

Обращайтесь в суд за взысканием суммы, которую Вам обязаны выплатить.

Мне нужен образец иска