Невыплата оставшейся доли денег при продаже помещения ООО - какие действия предпринять?
что значит составлен акт? это соглашение было? нужно смотреть ваш акт, в вполне возможно у вас срок давности прошел
Обращайтесь в суд за взысканием суммы, которую Вам обязаны выплатить.
Вы можете обратиться в суд с требованием о взыскании задолженности.
Образцов на данном сайте нет. Иск может быть составлен на платной основе.
Здравствуйте. Образцы ищите в Интернете-юристы/адвокаты данного сайта, составляют за плату.
Бесплатно много не бывает
Образцы можете найти в интернете бесплатно и самостоятельно.
Документы согласно правил сайта изготавливаются на платной основе (ст. 779 ГК РФ)
вам желательно очно обратиться к юристу для составления иска со всеми имеющимися документами по делу
теперь в судебном порядке взыскивайте вам желательно обратиться к юристу со всеми имеющимися документами по делу
Мне нужен образец иска в арбитражный суд Ростовской области.
Образцов сотни тысяч, а мне нужен один-о взыскании части доли с ООО, которую они мне обещали выплатить после продажи имущества. Имущество продали-молчат.
В вашем случае надо смотреть акт, так как если взыскивать в общем порядке, то у вас уже пропущен срок исковой давности
Обращайтесь в юристу на очную консультацию либо за услугой по составлению документа.
Бесплатно Вам ответили - необходимо обращаться в суд.
Нужен иск - обращайтесь к юристам, либо сами учитесь в юридических ВУЗах, получайте большой опыт работы на практике и составляйте сами.
Либо потратьте несколько часов своего времени и поищите нужный образец и адаптируйте его под свои нужды.
Либо сделайте так, как делают все - наймите юриста-представителя и он все сделает.
Ну, вы ребята, молодцы. ,Просто подскажите, как его назвать , а там я сам с усам-найду в интернете.
Вы спросили:
Мои действия?
Вам ответили НЕСКОЛЬКО юристов - обращайтесь в суд.